Нарушает ли бывшая жена график общения, если не приводит ребенка в положенное время?

Бывшей жене назначен график общения с ребёнком Вт,чт с 17:00 до 20:00,нарушает ли она график если сама не приводит ребенка в положенное время в 20:00 мне приходится постоянно забирать его самому,намного позднее!

, Руслан, с. Новобирилюссы
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, нарушает. Обращайтесь в службу судебных приставов, выходите вместе с приставами чтобы был зафиксирован факт неисполнения судебного решения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Руслан
Клиент, с. Новобирилюссы
В такое время приставов на работе уже не застать! Но я ей всегда пишу смс и напоминаю что она нарушает, она никак не реагирует или каждый раз выдумывает разные небылицы! В далнейшем все эти смс мне помогут если я обращаюсь к приставам со множествами нарушений?

Заранее согласовывайте время. Они и в вечернее время выезжают.