Как оформить право собственности на землю

Как оформить земельный участок,выданный под строительство жилого дома в 1952 г,если свидетельство на землю раннее не было оформлено или утеряно

, Елена, г. Нижний Новгород

Здраствуйте, Елена. Если нет документов на землю, нужно попытаться обратиться в архифный фонд. Где у сотрудников получить постановление о закреплении земельного участка, так же можно поискать в архиве Росреестра обратиться  можно и туда. При получении документов уже можно приступить к оформлению документов на право собственности в Росреестре.