Как грамотно оформить сделку при приобретении вторичного жилья в ипотеку?
Добрый день! Хочу приобрести вторичное жилье в ипотеку, но не разбираюсь, к сожалению, в этом вопросе. Подскажите, какие требования и документы у банков? По какой причине могут отказать? И как грамотно и правильно оформлять сделку? Можно ли взять ипотеку без первоначального взноса? И какой минимальный первый взнос? Еще есть такой вопрос, официально я трудоустроена только пол года, остальной стаж неофициальной работы, возможно ли при стаже в пол года оформить ипотеку?