Могут ли уволить по НУК, если уже подан рапорт на увольнение по истечению контракта?

могут ли меня меня уволить по не соблюдения контракта если у меня написан уже рапорт по увольнению по истечению контракта

, Александр Николаев, г. Малоярославец
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
могут ли меня меня уволить по не соблюдения контракта

Александр Николаев

Добрый день! Всё возможно. Но увольнение по НУК — это крайняя мера дисциплинарного воздействия за совершение грубого проступка. Уточните в какой силовой структуре вы проходите военную службу?

могут ли меня меня уволить по не соблюдения контракта если у меня написан уже рапорт по увольнению по истечению контракта

Александр Николаев

Когда истекает срок контракта? Вас хотят увольнять по НУК? Аттестация была по поводу увольнения?Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…