Как действовать, если при оформлении ДКП квартиры день заключения является нерабочим днем?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста покупаем квартиру договор заключен до 19 мая выпадает на воскресенье нерабочий
, Марина, с. Ербогачен
Ольга Иванова
Добрый вечер!
Законодательством Российский Федерации не предусмотрены запреты или ограничения для заключения договора в выходной или праздничный день.
Определение ВАС РФ от 20.08.08 № 764/08
Подписание договора в праздничный день не влечет его недействительности.