Как действовать, если при оформлении ДКП квартиры день заключения является нерабочим днем?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста покупаем квартиру договор заключен до 19 мая выпадает на воскресенье нерабочий

, Марина, с. Ербогачен
Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер!

 Законодательством Российский Федерации  не предусмотрены запреты или ограничения для заключения договора в выходной или праздничный день.

Определение ВАС РФ от 20.08.08 № 764/08

Подписание договора в праздничный день не влечет его недействительности.