Подача заявления на альтернативную службу в срок

Здравствуйте. Вопрос таков ; могу ли я подать заявление на АГС не по срокам, заявленным в законе о прохождении АГС, а позже (по закону необходимо за пол года до призыва). Есть какие-то исключения, лазейки, итд?

Второй вопрос: Если я работаю в ГУП (Государственное Унитарное Предприятие", могу ли я остаться работать в нем, на своей должности при прохождении альтернативной службы?

(г. Севастополь, Республика Крым)

, Владимир, с. Севастополь
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Владимир здравствуйте! Я работа в г.Севастополе, если нужна помощь реальная в суде или в других организациях, обращайтесь через администрацию сайта.

К сожалению в Вашем случае, комиссия военкомата может дать отрицательный ответ на поданное заявление, если заявление было подано поздно. Недоказанность каких-либо фактов, указанных в заявлении или двукратная неявка для прохождения комиссии тоже могут быть причиной отказа.