Переселение из ветхого жилья, подлежащего сносу
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как быть жителям многоквартирного дома, если он признан ветхим и подлежит сносу.
Куда обратиться и какие документы нужно собрать?
- WhatsApp Image 2019-05-06 at 18.21.21(3).jpeg
- WhatsApp Image 2019-05-06 at 18.21.22(2).jpeg
- WhatsApp Image 2019-05-06 at 18.21.21.jpeg
- WhatsApp Image 2019-05-06 at 18.21.23(2).jpeg
- WhatsApp Image 2019-05-06 at 18.21.24(4).jpeg
- WhatsApp Image 2019-05-06 at 18.21.25(5).jpeg
- WhatsApp Image 2019-05-06 at 18.21.25.jpeg
- Ответ из Ирбита стр. 2.jpeg
- Ответ главы стр. 1.jpeg
- Ответ главы стр. 2.jpeg
- Ответ от главы Артемовского стр. 3.jpeg
- Ответ главы стр. 1.jpeg
- Ответ главы стр. 2.jpeg
- Ответ от главы Артемовского стр. 3.jpeg
Вопросы выделения собственникам нового жилья, взамен признанного аварийным и подлежащим сносу регламентируются статьей 32 Жилищного кодекса РФ.
Дело в том, что сейчас у нас другой глава города. Представители администрации при осмотре дома устно заверили, что дом не является ветхим. Но нас нет даже в реестре кап. ремонта.
Я приложила документы вы можете ознакомиться с ними. Они нам предлагают только текущий ремонт и говорят, что нас никуда не переселят.
Какие документы мы должны собрать и что написать, что бы нас включили в региональную программу предусматривающую переселение граждан из аварийного жилого фонда?