Какие вопросы должны быть поставлены при судебно-медицинской экспертизе?

Ситуация такова-у моего сына выявили заболевание при обследовании в 2014 году. Не сообщили в нарушение всех норм. В течении года он несколько раз обращался к тому же врачу и даже проходил диспансеризацию, но врач забыла о прошлогоднем результате.

В итоге через год он самостоятельно прошел медкомиссию и всплыл прошлогодний результат обследования.

С тех пор лечение длится по сей день, перенёс две операции за последний год, как результат запущенности процесса и поздно начатого лечения.

Материалы проверки переданы из УМВД в СО СК, назначена повторная комплексная СМЭ.

Своевременно с постановлением меня не ознакомили. После визита к руководителю СО СК следователь дал возможность ознакомиться с постановлением. И меня удивило, что все материалы предоставленные следователю, как КТ-диски, рентген-снимки по итогам операций не предоставлены на СМЭ.

И в перечне вопросов только вопросы насколько ухудшилось состояние здоровья заявителя с 2014 по 2015 год.

И ни одного вопроса о взаимосвязи тяжких последствий в ввиде трех лет инвалидности, двух операций по резекции частей внутренних органов с неоказанием своевременной помощи.

Законно ли такое постановление? Или мне необходимо написать жалобу о несогласии с поставленными вопросами?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Петр, г. Ростов-на-Дону
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Уточните пожалуйста, кем Ваш сын проходит по уголовному делу?