Какие выплаты возможно получать при производственной травме?
Топорков нарушил правила техники безопасности при работе на станке и лишился безымянного и указательного пальца. Экспертизой была установлена утрата профессиональной трудоспособности на 20%. Средняя зароботная плата Топоркова не несчастного случая составляла 48 тыс.руб.
Вопрос: Какие выплаты могут быть получены Топорковым в указаном случае?