Должен ли я платить за ТБО, если не проживаю в жилье и не прописан?

в деревне приходит квитанция за тбо.хотя я там не проживаю и не прописан.проживаю в городе и оплачиваю за тбо.должен ли я платить и в городе где прописан и в деревне?

, николай, г. Чебоксары
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Вам стоит обратиться в организацию которая выставляет счет за ТБО с подтверждением того, что в по данному адресу Вы не проживаете и не прописаны.