Отказ в обследовании при отсутствии закрепления за медицинским учреждением

Мне отказали в лечении в связи с тем, что я не закреплена за данным мед.учреждением. ед.учреждение единственное в этом городе.

Я не имею прописки ....и скоро уезжаю по месту постоянного жительства.

Мне предложили платные услуги или пройти обследование и лечение дома по прошествии 2 месяцев...т.к. я скоро уезжаю, закреплять меня за данным мед.учреждением решили не целесообразно.

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Елена

Добрый день! У Вас имеется письменный отказ?

Я не имею прописки… и скоро уезжаю по месту постоянного жительства.

Мне предложили платные услуги или пройти обследование и лечение дома по прошествии 2 месяцев… т.к. я скоро уезжаю, закреплять меня за данным мед.учреждением решили не целесообразно.

Елена

Если вы хотите наказать должностных лиц за данные действия то вы можете подать письменное заявление в адрес прокуратуры, данного учреждения и мин. здрава на проведение проверки и соответственно привлечении к ответственности. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…