Могут ли жену-военнослужащую отправить в командировку, если ребенку 3 года, а супруг тоже военный?

Мы семья военнослужащих. Могут ли жену военнослужащую отправить в командировку если ребёнку 3 года,а супруг тоже военный

, ольга, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Мы семья военнослужащих.

ольга

Добрый день! Уточните вы сейчас находитесь в отпуске по уходу за ребёнком или уже на службе?

Могут ли жену военнослужащую отправить в командировку если ребёнку 3 года, а супруг тоже военный

ольга

У Вас есть право выбора и вы защищены законом. И можете отстоять свои права и никуда не поехать. Уточните Вас заставляют ехать в командировку? Кто? Приказ командира воинской части имеется об отправке вас в командировку? В соответствии с ФЗ о Статусе военнослужащих Ваши права как матери защищены. Напишите больше информации подскажу точнее как поступить.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…