Какой иск подавать, если должник скрывает свои доходы и не платит алименты с них?

Если должник скрывает свои доходы и не платит алименты с них? я,как взыскатель нашла человека которому он переводит денежные средства на карту и снимает их.Этот человек может подтвердить в суде ,что он с его карты снимает деньги .Какой нужно составить иск в суд?спасибо.распечатка имеется .

, Ирина, г. Челябинск

Здравствуйте. Необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Сумма может быть любой, Но ее необходимо будет обосновать. А также доказать факт того, что реальный доход Ответчика значительно выше, чем он показывает (Ваш свидетель с выписками из банка, сведения о наличии у ответчика недвижимости, иного имущества, и т.д.).