Как продать недвижимость при данных обстоятельствах?
Здравствуйте.Вступили в наследство с братом,он несовершеннолетний.Продаем квартиру,которую перешла по наследству от мамы.Брат прописан у своего отца,проживает с ним.Будут ли у нас проблемы с получением разрешения на продажу от опеки?Ведь мы не лишаем ребёнка недвижимости.
, Ника, г. Пермь
Павел Кузнецов
Здравствуйте, если Вы унаследовали квартиру с братом в долях, то проблем не будет если Вы приобретете ему жилье не хуже чем сейчас. То, что он прописан у отца не играет никакой роли.