Здравствуйте, Сергей!
В Вашем случае, гораздо проще, оформить покупку недвижимости на несовершеннолетнюю дочь, а родителей прописать на этой жилплощади. Именно так, примерно год назад и поступил мой давний Клиент. Закон позволяет это сделать.
Если же Вы поступите, через оформление квартиры на родителей, хоть дарением, хоть по ДКП, то имейте в виду, что Ваша сестра будет входить в первую очередь, наследования по закону.
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
В случае же наследования по завещанию, знайте, что законом очерчен круг лиц, которым положена обязательная доля в завещании (часть 1 статьи 1149 ГК РФ),
Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя