Какое наказание меня ожидает по ст 159 УК РФ?

Мне 16 лет,продавал свою вещь,человек перевёл мне за это деньги,решил схитрить и не отправлять кофту,сумма 7тысяч,сейчас звонила полиция,что завели уголовное дело,по статье мошенничество ,что меня ждёт?

, Матвей, г. Волгоград

Добрый день!

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Мошенничество нужно доказывать. Не говорите, что вы решили не отправлять товар. Скажите, что хотели отправить, но вам что то помешало. Но у вас не было умысла обмануть человека.