Как можно правильно поступить, если попал на мошенников с поддельным ДКП?
Купил не дорогое авто у перекура он подделал ДКП умышленно на контакт не идёт ДКП на собственника в ГИБДД не иду так как прочухал подвох могу ли я продать авто на разбор пока оно не в угоне или что мне делать может ли владелец если пойдет на контакт составить новый ДКП на меня будет ли ДКП лояльным в ПТС только я и владелец и его ли там подпись
ГИБДД владельцу указанному в птс