Разошлись с беременной гражданской женой, но она не дает согласие на подтверждение отцовства
Здравствуйте, у меня гражданская жена беременна, мы с ней разошлись, спустя неделю, она говорит что не даст согласие на моё подтверждение моего отцовство и вообще не даст с ним видеться, что делать в этой ситуации?
, Андрей, г. Лесной
Уточнение от клиента
А как я докажу что это мой ребёнок если она мне не даст материаллы на ДНК?
Через суд можно требовать проведение экспертизы ДНК. Плюс в качестве доказательств можно предоставить переписку, из которой следует что вы отец, привлечь свидетелей (соседей), которые видели вас вместе в девушкой до беременности и в момент беременности. Если необходимо составить обращение в суд, то можете писать мне (на возмездной основе)