Не всю сумму оплатила за аренду квартиры и агентство хочет расторгнуть договор, что делать?

здравствуйте, не всю сумму оплатила за квартиру и меня выселяют, что мне делать? агентство хочет расторгнуть со мной договор

, Аня Богачева, г. Владивосток

Здравствуйте!

В первую очередь надо исходить из условий договора. У Вас, как я поняла, договор найма. Либо платите всю сумму в срок, либо договаривайтесь. Не совсем понятно, каким образом Вас выселяют и почему агентство, а не собственник.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Аня Богачева
Клиент, г. Владивосток
это хозяйка так решила, выселить меня и обратилась в агентство через которых я сняла квартиру
Аня Богачева
Клиент, г. Владивосток
сколько будет стоить это?