Сотрудники ДПС потребовали документы на мотоцикл, который я купил без ДКП, какие нужны документы?
Добрый день, мотоцикл стоял возле магазина, когда я вышел сотрудники дпс стояли рядом и по интересовались мой ли это мотоцикл? Я сказал что мой и они потребовали документы. Мотоцикл на учёте не стоит, договора купли продажи нет. Купил его у деда под восстановление и просто катил домой.... Из документов только птс, естественно я ни куда не вписан. Сотрудники сказали что следующий раз заберут его на штраф стоянку... Хотелось бы узнать какие конкретно документы я должен предъявить сотруднику полиции в данной ситуации?