Обжалование судебного приказа от МФО после подачи заявления в полицию касаемо угроз и запугивания
Здравствуйте, 16.03.2016 года был взят займ в аксфинансе, в мае 2018года мне позвонили и сообщили, что я должна более 500000,взято было 10000,на моё предложение о возврате долга +10000проценты посмеялись и начался ад, звонки мне, супругу, маме, маме на работу, приходы к парализованной бабушке, рисование на стенах, заклеевание замков, далее мой долг якобы продали лицам с акцентом и он вырос до 900000,начались реальные угрозы жизни и здоровью, я сказала обращаться этой организации в суд, я приду и там будем разбираться, далее мной было написано заявление в полицию касаемо угроз и запугиваний, звонки прекратились на некоторое время, 4.05.2019 пришёл приказ от 26.04.2019 о том, что я должна выплатить организации 48000,как быть в данной ситуации, возможно ли мне отменить приказ и пересмотреть дело?