После потери денег на валютной бирже брокер оформил страховку задним числом и просит оплатить ее

Я начала торговать на валютной бирже. 4 месяца все было хорошо, а недавно по своей вине слилась почти весь депозит. Мне застраховали счёт задним числом и теперь пришло письмо от брокера что надо заплатить страховку и только потом снимут арест со счета и можно выводить деньги. Это случайно не лохотрон?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Почитайте отзывы о брокере, посмотрите имеет ли он лицензию ЦБ РФ на осуществлении деятельности. После этого можно делать выводы лохотрон это или нет.