Должен ли ребёнок работать по дому против своей воли?

Должен ребёнок работоать по дому?Помогать что-то делать или нет?Обязан он это делать?Могут его заставаит?

, Кирилл, п. Тула-50

Здравствуйте

не должен и не обязан  ребенок работать по дому если исходить из Конституции РФ и действующего законодательства РФ, но вообще надо бы помогать родителям.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.