Нет требований к заявке в информационной карте при закупке по 44-ФЗ

Добрый день! ЗАКУПКА №0156300057719000015. Нет никаких требований к материалам и вообще к заявке... В тех.задании указаны только названия краски и объем. Как правильно составить заявку, чтобы не отклонили по первой части?

, Галина, г. Екатеринбург

Сделайте запрос заказчику, чтобы вам разъяснили непонятные вам положения техзадания. А так, если нет требований к материалам, значит можно использовать любые применительно к ремонту и/или строительству таких объектов.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.