Как правильно написать уточнение к иску о соц найме, включив в него третьих лиц?

Как правильно написать уточнение к иску о соц найме включив туда третьих лиц? Договор заключался с моим отцом, но он умер и его найти никто не может.. есть орден о вселении.. Администрация отказывает в заключении договора и отправляет в суд. Иск подан, но судья сказала, чтобы было уточнение с включением третьих лиц, это два моих сына и муж

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Евгения!

Практически любой документ является самостоятельным творчеством автора, главное, чтобы в нем были соблюдены обязательные требования, а также доступным для адресата языком изложены обстоятельства и требования.

В Вашем случае сам документ может называться ходатайством или заявлением об уточнении исковых требований, с указанием в нем тех же требований к преамбуле, которые применяются к исковому заявлению согласно ст. 131 ГПК РФ и изложить свои уточнения со ссылками на статьи.

Если потребуется дополнительная помощь, можете обратиться ко мне в чат.