Можно ли считать договор аренды авто расторгнутым, если АПП подписан, но дата подписания не указана?
Здравствуйте, у меня заключен договор с таксопарком (юр лицом), я хочу расторгнуть его. В договоре под пунктом 7.2 сказано : "Настоящий договор действует 11 месяцев или до момента подписания сторонами "акта приема-передачи автомобиля" ".
Акты подписаны, но дата подписания актов не стоит. Есть подпись и печать юр лица. Можно ли считать договор не действительным?