Могу ли я получить в банке потребительский кредит для закрытия просроченных микрозаймов?

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, могу ли я получить в банке потребительский кредит? Чтоб закрыть долги компаний микрозаймов??? С прострочеными микрозаймы???

, Вера, г. Краснодар
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Выдача кредита зависит от политики банка. С просроченными платежами ( и тем более в МФО ) шансы у Вас, прямо скажем, не слишком большие. Попробуйте обратиться в компании специализирующиеся на рефинансировании микрозаймов.

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.

Ильсия Рахматуллина
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Вера!

Вы можете получить кредит, если банк вам его одобрит. Но судя по незакрытым микрозаймам, у вас уже плохая кредитная история, а  в таких случаях банк отказывает.