Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Дата возврата ВУ

14 марта 2013г Районный суд вынес решения о лишении водительских прав сроком на 1,5 года (суд второй инстанции). Копия постановления по настоящее время не забирали. Как рассчитать дату возврата ВУ, с какого момента начинается отсчет?

28 Сентября 2013, 16:43, вопрос №234910 Светлана, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.03.2017 мы ответили на 908 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

       Если водительское удостоверение было вовремя сдано, то время исполнения наказания начинает течь либо с момента вступления постановления в законную силу, а если временное удостоверение имеет более долгий срок действия, то до окончания его действия.

    28 Сентября 2013, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats