Как узнать, что случилось с долей дома, принадлежавшей умершему отцу?
здравствуйте! мой отец развелся с матерью когда мне было 2 года. алименты до 18 платил без нареканий. от второго брака у него есть еще 2 детей. когда со второй женой они работали на заводе им дали квартиру, которую в последствии они приватизировали на четверых (т.к. двое детей были маленькие они были в приватизации автоматом). продавали-покупали, менялись, по итогу остался дом в приватизации на мачеху. есть машина на отца.
в праве наследования на квартиру мне отказывают, по факту имеется только 1/4 машины.
какие мне действия предпринять чтобы разыскать его долю от дома, непонятно по какой причине куда-то исчезнувшую. помогите, пожалуйста.