Административное нарушение при непродлении регистрации из-за праздничных дней
Добрый день ,скажите пожалуйста окончание нашей регистрации в Российской Федерации заканчивалось в дни праздников .В связи с тем ,что мы попали на праздники ,Мы не успели продлить регистрацию документы наши сданы на получение РВП получаем ли мы административное правонарушение ?то есть административный протокол если мы пойдём продлевать регистрацию в первый день после праздников то есть 6 мая.
, Мари, г. Сочи