Какую минимальную сумму я могу положить на карту?

какую минимальную сумму я могу положить на карту . есть ли ограничения большое спасибо за ранее. если можно по конкретнее

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте.Есть  множество видов вкладов, как пополняемые так и непополняемые. Карта привязана к банковскому счету а счет открывается на оснвоании договора с клиентом.Поэтому в догвооре можете это прочитать.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,
то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.