Как прервать контракт и какие будут последствия?

Добрый день! Сын заключил контракт, до конца срочной сл,,ужбы еше осталось три с половиной месяца, но прослужив 2 месяца , непонравилось.находится еще наиспытательном сроке.Подскажите пожалуйста как прервать контракт и какие будут последствия? Заранее вам благодарен .Андрей .

, andrey, г. Южно-Сахалинск

В данной ситуации увольнение возможно только в случае, если он не выдержит испытание. Полагаю, что ему нужно сообщить командиру в/ч о нежелании дальше служить, что будет являться одним из оснований для принятия решения о расторжении контракта на испытательном сроке.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.