Бывший работодатель требует возместить ущерб от ДТП на служебном авто, случившемся в 2013 году
Здравствуйте в 2013 г. Я работая в организации водителем совершил ДТП в н.с. страховая компания решением суда возместила ущерб потерпевшему через новый суд решении возместить ущерб с организации а не с меня, получила деньги, а теперь организация прислала мне притензию о возмещении ущерба. Я хотел узнать какой срок давности есть , о возмещении ущерба и если есть решение суда не получать с меня, как мне защититься?