Можно ли вернуть ноутбук, если он ломался дважды с момента покупки?
Купил новый макбук про в магазине, товар в скоре сломался я отнес в сервисный центр мне починили, спустя какое то время еще раз сломался мне опять починили на этот раз поменяли плату, и сейчас снова он не включается, что делать в этой ситуации, ноутбук был куплен в кредит, остался один платеж, до окончания гарантии осталось пару месяцев, на ноутбуке есть мелкие царапины. можно ли обменять на новый или вернуть деньги?