Можно ли вернуть купленную в автосалоне машину, если номера в розыске и она битая?

Здравствуйте. Друг купил авто в Москве салон мега авто. Машину осмотрел визуально. Оказалось номера в розыске и машина битая. Какие документы должен предоставить автосалон и можно ли вернуть машину и в какие сроки???

, Евгений, г. Киров
Владислав Панкратов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете забрать деньги за вашу покупку в связи с тем что у вас возникла проблема а которой вам не сообщил автосалон

С уважением Панкратов Влад.