Как трудоустроиться, если меня не пропускает служба безопасности?
Добрый день. Ситуация такова: Не могу устроится на работу, получаю отказы в связи с отказом СБ. Но вот какое дело, единственный мой косяк за жизнь это 161 статья в 16 лет. (решилось всё примирением сторон) Всё утряслось за пару дней. Фиктивная судимость и тд. И вот из-за этого прокола , мне официальная работа теперь будет недоступна?? Конечно был ещё один прецедент, и заключался он в том , что я фигурировал в уголовном деле свидетелем.
Так вот, стоит ли мне дальше пытаться и бороться построить свою карьеру по образованию в коммерческих организациях?