Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Снятие из очереди на постоянное жилье для военнослужащих

Доброе время суток! Я майор, выслуга более 20 лет,уволен по болезни пункт Д, нахожусь в распоряжении командира, до настоящего момента состоял в очереди на получение постоянного жилья. Вскрылась квартира, оствленная мне в наследство в 2008 году( 2009 проданная) и из очереди исключили. Законно ли это? Я проживаю в служебном жилье по договору соцнайма(семья 3 человека, 44,3 кв. метра) Что будет с этой квартирой? Мы можем дальше проживать в ней и перспективы на получение неслужебного жилья...Заранее признателен

28 Сентября 2013, 15:38, вопрос №234836 Александр, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats