Как открыть кафе для продажи пива круглосуточно?

Нужна пошаговая инструкция , как открыть кафе для продажи там пива круглосуточно!? Ври земли , здания для этого подходит, площадь здания 30-35 квадратов.

, Артем, с. Шелехово
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,  для начала вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП. Для этого вам нужно выбрать подходящую вам систему налогообложения и подать  следующие документы в МФЦ

заявление, в котором физлицо сообщает сведения, необходимые для того, чтобы зарегистрировать ИП (полное имя, адрес, паспортные данные, коды ОКВЭД).
ксерокопию всех страниц российского паспорта.
оплаченную квитанцию на сумму 800 рублей (госпошлина за рассмотрение заявления)

Если вам нужна более подробная консультация, то вам нужно выбрать юриста и заказать ему работу по вашему вопросу в чат, это услуга платная .