Может ли муж отказаться от 1/2 части подаренной квартиры в пользу жены

Здравствуйте! У меня такой вопрос, моя свекровь подарила моему мужу квартиру после нашей свадьбы. Мы вложили туда свои свадебные деньги. может ли мой муж отказаться от 1/2 части квартиры в мою пользу?

, Светлана, г. Самара
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, супруг может подарить Вам свою долю в квартире по договору дарения.