Как разрешить вопросы в отношении увольнения?

Дорогие юристы помогите мне пожалуйста, я пока работаю в садике и прошла собеседование! И меня пригласили на стажировку, а я до сих пор не подала заявление на увольнение! Как мне уйти с работы без отработки двух недельной.

, Александра, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Попробуйте уйти по соглашению сторон. Также можете оформить больничный на 2 недели и сразу же подать заявление об увольнении со дня окончания больничного. Как вариант, можете отпуск взять на 2 недели и подать заявление об увольнении.