Возможно ли расторжение брака, если есть несовершеннолетний ребенок?

Я хотела бы узнать можно ли оформить развод если мы с мужем расписались в одном городе а сейчас живем по разным городам.У нас есть ребенок несовершеннолетний.нам обязательно быть в одном городе чтобы оформить развод ?если нет то что нужно сделать и как?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Т.к. есть несовершеннолетний ребенок развод будет проходить только через суд. Пишите иск о расторжении брака, отправляйте по месту жительства ответчика. В том суде будет рассматриваться дело.