Как в данном случае поступить с кредитной историей?

здравствуйте скажите пожалуйста в банках когда оформляеш кредит они все пробивают не бало ли смена ф.и.о или ессть такие не все пробивают?

, Азим Сулейманов, г. Якутск
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Нет, смену ФИО они не пробивают, им органы ЗАГС такую информацию не предоставят. Только по кредитным историям через единую базу.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного требуется выяснение дополнительной информации. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе, но всё по договорённости. Если у Вас есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне на сайте через чат.

Азим Сулейманов
Клиент, г. Якутск
спасибо.но там же указана виде рамочки что смена.Вот этого достаточно наверно.они же так и отправляют вот и история правильно?