Как вернуть имущество, оставшееся в квартире у родственников?

Жили в квартире у сестры мужа, пока Квартира была свободная, (сестра проживала со своим мужем отдельно), мы сделали там очень хороший ремонт пока жили. установили бойлер (купили его 1,5 года назад и есть чеки) и натяжные потолки.Сестра развелась с мужем и попросила с квартиры съехать, т.к жильё мы снимаем, бойлер и люстру со светильниками(которые установлены на натяжном потолке) сказали что заберём немного позже, она не возражала, как у нас подошло дело к тому что бы придти и забрать выше указанное, она отказалась, мотивируя это тем что мы и так жили в ее квартире бесплатно. Вопрос: мы можем вернуть бойлер и светильники с люстрой, что остались в квартире сестры?

, Александра Малахова, г. Нарьян-Мар

Добрый день, напишите и вручите сестре мужа или отправьте почтой заказным письмом с уведомлением о вручении требование о возврате имущества в произвольной форме, с указанием, что при уклонении от возврата будете вынуждены обратиться в суд. Если откажется, то придется в суде истребовать, иного выхода нет, если добровольно не отдает. Полиция этим вопросом заниматься не будет, поскольку имеются гражданские правоотношения.

Александра Малахова
Клиент, г. Нарьян-Мар
Спасибо большое!