Какие предусмотрены льготы за ком платежи?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если в квартире проживает 5 челове, 1 из низ несовершеннолетний еще один уже не проживает в квартире более 20 лет( соответственно за квартиру он не платит) и гле он мы не знаем. Мать ребенка( она тоже прописана) не работает стоит на бирже труда. Отец ребенка в квартире не прописан но он пенсионер. Можно ли получить какие- нибудь льготы на снижение квартплаты или ввплаты?? Хоть что- нибудь? Квартина 42,7 квадратных метра, ежемесячная плата 8 с лишнем, плюс теперь отдельно вывоз мусора почти тысячу ежемесячно, мы с сестрой пол зарплаты отдаем, мы прописаны но не проживаем там