Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой период времени должен состояться суд по лишению прав за алкогольное опьянение?

Есть ли определенные сроки в которых должны лишить ву за алкогольное опьянение?или можно ждать три месяца пока назначат суд

, Олег, г. Нижневартовск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день

 В соответствии со ст. 4.5 КоАП РФ, срок привлечения по ст. 12.8 КоАП РФ — составляет 1 год с момента совершения правонарушения.

Поэтому в течение данного срока Вас могут лишить права управления и оштрафовать на 30.000 рублей

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Срок лишения прав уже идет?
Меня лишили прав, но права я так и не сдала. Срок лишения прав уже идет? Что мне делать?
, вопрос №3583005, Лена, снт. Волга
Банкротство
Муж подал документы на банкротство.Заявление принято арбитражных судом и зарегпмтрировапнно.Через десять дней состоится, суд.ВТБ банк заблокировал зп карту до суда.Как решить вопрос?
Муж подал документы на банкротство .Заявление принято арбитражных судом и зарегпмтрировапнно .Через десять дней состоится, суд .ВТБ банк заблокировал зп карту до суда .Как решить вопрос?
, вопрос №3582994, Сильвия Семеновна Кичемасова, г. Москва
Автомобильное право
Потерял письмо на оплату штрафа за лишение право вождения где мне теперь взять реквизиты на оплату
Потерял письмо на оплату штрафа за лишение право вождения где мне теперь взять реквизиты на оплату
, вопрос №3582446, дмитий, г. Иркутск
Наркотики
Здравствуйте, моего друга и брата поймали с 2 гр марихуаны (каннабис), отвезли в отделение, нет связи с ними, хотела спросить что им грозит и в любом случае должен быть суд?
Здравствуйте,моего друга и брата поймали с 2 гр марихуаны (каннабис),отвезли в отделение,нет связи с ними, хотела спросить что им грозит и в любом случае должен быть суд?
, вопрос №3582215, Аделина, г. Москва
Налоговое право
Так же не могу разобраться с торговым сбором, за какой период эти начисления?
Хотим перейти на патентную систему налогообложения, возможно ли это сделать сейчас в феврале? Так же не могу разобраться с торговым сбором, за какой период эти начисления? Если перейдём на патент, нужно ли оплачивать торговый сбор за первый и второй квартал 23 года?
, вопрос №3581933, Кира, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2019