Как действовать военнослужащему, если не подписывают рапорт на отпуск в течение почти двух месяцев?

Я военнослужащий офицер 42МСД в/ч 13242 писал 4 рапорт а на отпуск за 18год не подписует всегда какие то отговорки как мне быть в военную прокуратуру обращайтеся не привык но выводят уже не сил подскажите как быть пожалуйста

, Алексей, г. Грозный
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Алексей, здравствуйте! Подаете рапорт как обращение, регистрируете в строевой в журнале обращений и уже точно получите ответ. Можете отправить по почте заказным письмом с уведомлением, его в обязательном порядке зарегистрируют и дадут Вам письменный ответ. Работет 100 %. Удачи! ОБращайтесь.