Как действовать, если охранник заставил мыть асфальт от рисунков ребенка?

Здравствуйте!мы живем около автостоянки на территории завода,моя 8летняя дочь нарисовала на асфальте ,и вышел охраник и заставил ее мть тряпкой асфальт.правильно по закону.

, Захарова Надежда, г. Саратов
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Если охраник угрожает или оскорбляет вы можете обратиться в полицию. Если от вас требуют помыть асфальт вы вправе его помыть. Обязаность мыть асфальт по распоряжению охранника действующим законодательством не установлена.