Чем грозит временная регистрация на чужой жилплощади?

Здравствуй меня просят дать временную регистрацию в собственной квартире (договор купли).в ней не кто не прописан .есть какие либо риски для меня

, Павел, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
меня просят дать временную регистрацию в собственной квартире (договор купли).в ней не кто не прописан.есть какие либо риски для меня

Павел

Добрый день!

Временная регистрация даётся по месту временного пребывания гражданина и в отличии от постоянной регистрации, срок этой регистрации временный. Срок регистрации определяется по согласованию между собственником жилья и жильцом, по истечении указанного срока данная регистрация автоматически аннулируется.