Как убрать незаконный павильон овощи-фрукты из под окон офиса?

Как убрать незаконный ларек овощи-фрукты закрывающий окно офиса. 24 апреля 2019 ,представители гор.администрации увезли два ларька. 30 апреля в 18-00 они снова появились. Куда грамотней обратиться?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Елена!

Для сноса незаконно установленных киосков Вам необходимо обратиться в комитет по контролю за имуществом Санкт-Петербурга. Телефон для связи с комитетом по контролю за имуществом Петербурга: (812) 576-34-11, адрес электронной почты: kki@gov.spb.ru.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному  вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.