В какие сроки будет погашено данное исполнительное производство?

Есть решение суда. Банк давно несколько раз перепродал мой долг. Год назад на сайте судебных приставов было отображено что закрыто по ст. 46 ч1 п3. Сколько времени должно пройти, для истечения срока давности

, Сергей, г. Ярославль
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

3 года.

Срок отсчитывается со дня закрытия ИП.

Если в течении 3-х лет судебный пристав не восстановит ИП, то в таком случае по истечении 3х лет, исполнительное производство не сможет возобновить.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016г №7-
предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.